Расписание в Бутово

Расписание на Таганской

Расписание на Старобитцевской, д.21А

Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (495) 76-77-456, +7 (985) 76-77-456

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Vogue/Вог18.00-19.00 Анастасия Никитина18.00-19.00 Анастасия Никитина
Реггетон19.00-20.0019.00-20.00
Современные танцы (3-4 года)17.15-18.00 Анна Шкодина17.15-18.00 Анна Шкодина
Hip-hop (12-16 лет)16.30-17.30 Александра Коломийцева16.30-17.30 Александра Коломийцева
Hip-hop (закрытая группа)17.30-19.00 Александра Коломийцева17.30-19.00 Александра Коломийцева
Hip-hop (7-12 лет)18.00-19.00 Анна Шкодина18.00-19.00 Анна Шкодина
Hip-hop (5-7 лет)18.00-19.00 Алёна Захаренко18.00-19.00 Алёна Захаренко
Break dance (7-16 лет) НАБОР!!!17.00-18.00 Татьяна Русских17.00-18.00 Татьяна Русских
Break dance (5-6 лет) НАБОР!!!18.00-19.00 Татьяна Русских18.00-19.00 Татьяна Русских
Break dance (7-16 лет)17.00-18.00 Илья Лим 17.00-18.00 Илья Лим
Break dance (5-7 лет)18.00-19.00 Илья Лим18.00-19.00 Илья Лим
Dancehall Female19.00-20.00 Виктория Тутова19.00-20.00 Виктория Тутова
Классическая хореография (5-7 лет)19.00-20.00 Анна Здрогова19.00-20.00 Анна Здрогова
Классическая хореография (5-7 лет)10.00-11.00 Зинаида Батурина10.00-11.00 Зинаида Батурина
Dancehall/дэнсхолл
19.00-20.00 Алёна Захаренко19.00-20.00 Алёна Захаренко
Latino (новый набор)21.00-22.00 Роландо Герон21.00-22.00 Роландо Герон
Latino Salsa20.00-21.00 Роландо Герон20.00-21.00 Роландо Герон
Latino Bachata21.00-22.00 Роландо Герон21.00-22.00 Роландо Герон
Hip-hop для взрослых21.00-22.00 Анна Шкодина21.00-22.00 Анна Шкодина
Bellydance/Танец живота20.30-21.30 Тимур Уфилин20.30-21.30 Тимур Уфилин
High heels/стрип-пластика20.00-21.00 Виктория Тутова20.00-21.00 Виктория Тутова
Hip-hop (7-12 лет)19.00-20.00 Анна Шкодина19.00-20.00 Анна Шкодина
Stretching/растяжка20.00-21.00 Галия Назарова20.00-21.00 Галия Назарова
Боди-балет для взрослых20.00-21.00 Анна Здрогова20.00-21.00 Анна Здрогова
Боди-балет для взрослых11.00-12.00 Зинаида Батурина11.00-12.00 Зинаида Батурина
Hip-hop (7-12 лет)12.00-13.00 Артём Вартанов12.00-13.00 Артём Вартанов
Капоэйра19.00-20.00 Павел Быков19.00-20.00 Павел Быков11.00-12.30 Павел Быков
Lady's dance11.00-12.00 Галия Назарова11.00-12.00 Галия Назарова
Йога10.00-11.30 Лариса Касурина

Расписание на Марксистской, д.3, стр.2

Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (495) 76-77-456, +7 (985) 76-77-456

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Современные танцы (3-4 года)16.00-17.00 Анна Шкодина16.00-17.00 Анна Шкодина
Hip-hop 5-6 лет 17.00-18.00 Анна Шкодина17.00-18.00 Анна Шкодина
Hip-hop 7-12 лет16.00-17.00 Стас Жингель16.00-17.00 Стас Жингель
Hip-hop 12-16 лет 17.00-18.00 Стас Жингель 17.00-18.00 Стас Жингель
Break dance16.00-17.00 Татьяна Русских16.00-17.00 Татьяна Русских