Расписание на Бульваре Дмитрия Донского, 1

Расписание на Старобитцевской, 21а

Расписание на Куликовской, 9

Расписание в Филиале 1 (ул. Бульвар Дм. Донского, д.1, ТЦ «Северное сияние»)

Обязательна предварительная запись через форму на сайте или в Вотсап

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Hip-hop (7-9 лет)*15.00-16.00 Мария Соломатина 15.00-16.00 Мария Соломатина
Hip-hop (10-12 лет)*16.00-17.00 Мария Соломатина16.00-17.00 Мария Соломатина
Shuffle / Шаффл16.00-17.00 Юрий Датий16.00-17.00 Юрий Датий
Shuffle / Шаффл* Новички*15.00-16.00 Юрий Датий15.00-16.00 Юрий Датий
Hip-hop (12-16 лет) продолжающие18.00-19.00 Александра Коломийцева 18.00-19.00 Александра Коломийцева
Творческая группа*19.00-20.30 Александра Коломийцева 19.00-20.30 Александра Коломийцева
Break dance *19.00-20.00 Андрей 19.00-20.00 Андрей
High heels / Стрип*20.00-21.00 Оюна
20.00-21.00 Оюна
Lady's dance11.00-12.00 Анна Шкодина11.00-12.00 Анна Шкодина
Contemporary dance* 18.00-19.00 Мария Соломатина 12.00-13.00 Мария Соломатина
House dance*17.00-18.00 Андрей Сомов17.00-18.00 Андрей Сомов

Расписание в Филиале 2 (ул. Старобитцевская, д.21а)

Обязательна предварительная запись через форму на сайте или в Вотсап

Танцы для детей (возраст 3-4 года)

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Танцы для малышей17.00-17.45 Анна Шкодина18.00-18.45 Анна Шкодина
Классическая хореография (от 4 лет)19.00-20.00 19.00-20.00

Танцы для детей (возраст 5-7 лет)

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВскр
Break dance 18.00-19.00 Максим Кузнецов18.00-19.00 Максим Кузнецов
Break dance 18.00-19.00 Татьяна Русских 18.00-19.00 Татьяна Русских
Классическая хореография19.00-20.00 19.00-20.00
Hip-hop18.00-19.00 18.00-19.00
Hip-hop17.00-18.00 Анна Шкодина17.00-18.00 Анна Шкодина

Танцы для детей (возраст 7-12 лет)

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Hip-hop 18.00-19.00 Дарья Дашкевич18.00-19.00 Дарья Дашкевич
Hip-hop 16.00-17.00 Анна Шкодина16.00-17.00 Анна Шкодина
Break dance (8-16 лет)17.00-18.00 Татьяна Русских17.00-18.00 Татьяна Русских
Break dance (8-16 лет) 2-3 год обучения16.30-18.00 16.30-18.00
Dancehall/дансхолл
19.00-20.00 Марина Лаптева19.00-20.00 Марина Лаптева
Капоэйра 19.00-20.00 Павел Быков19.00-20.00 Павел Быков11.30-13.00 Павел Быков10.00-12.30 Павел Быков
Hip-hop (7-12 лет)12.30-13.30 Алёна12.30-13.30 Алёна

Танцы для детей (возраст 12-17 лет)

НаправленияПнВтСрЧтПтСбВс
Hip-Hop новички16.30-17.30 Александра Коломийцева16.30-17.30 Александра Коломийцева
Hip-Hop закрытая группа (команда "Чёрным по белому")17.30-19.00 Андрей Сомов 18.00-19.30 Андрей Сомов
Break dance (8-16 лет)17.00-18.00 Татьяна Русских17.00-18.00 Татьяна Русских
Break dance (8-16 лет) 2-3 год обучения16.30-18.00 Максим Кузнецов16.30-18.00 Максим Кузнецов
Dancehall/дансхолл
19.00-20.00 Клавдия Горноженко19.00-20.00 Клавдия Горноженко
Капоэйра (от 7 и далее)19.00-20.00 Павел Быков19.00-20.00 Павел Быков11.30-13.00 Павел Быков10.00-12.30 Павел Быков
Jazz-funk (от 16 и далее)19.00-20.00 Дарья Дашкевич19.00-20.00 Дарья Дашкевич

Танцы для взрослых (возраст от 18 лет и далее)

НаправленияПнВтСрЧтПтСбВс
Bachata новички (пары)20.00-21.00 Роландо Герон20.00-21.00 Роландо Герон
Dancehall20.00-21.00 Клавдия Горноженко
20.00-21.00 Клавдия Горноженко
Latino Lady Style21.00-22.00 Джессика Торрес Медина21.00-22.00 Джессика Торрес Медина
Боди-балет 20.00-21.00 20.00-21.00
Shuffle / Шаффл21.00-22.00 Юрий Датий21.00-22.00 Юрий Датий
Hip-hop21.00-22.00 Анна Шкодина21.00-22.00 Анна Шкодина
Stretching/растяжка20.00-21.00 Галия Назарова20.00-21.00 Галия Назарова
Bellydance/Танец живота*21.00-22.00 Нелли Батырова21.00-22.00 Нелли Батырова


Расписание в Филиале 3 (ул. Куликовская, д.9, ТЦ «Апельсин»)

Обязательна предварительная запись через форму на сайте или в Вотсап

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Хип Хоп дети16.00-17.0016.00-17.00