Расписание в Бутово

Расписание на Таганской

Расписание в Филиале 1 (Северное Бутово, ул. Старобитцевская, 21а)

Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (495) 76-77-456, +7 (985) 76-77-456

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Hip-hop (7-12 лет)16.00-17.00 Анна Шкодина16.00-17.00 Анна Шкодина
Современные танцы (3-4 года)17.15-18.00 Анна Шкодина17.15-18.00 Анна Шкодина
Hip-hop (12-16 лет) продолжающие16.30-17.30 Александра Коломийцева16.30-17.30 Александра Коломийцева
Hip-hop (закрытая группа)17.30-19.00 Александра Коломийцева18.00-19.30 Александра Коломийцева
Hip-hop (7-12 лет)18.00-19.00 Анна Шкодина18.00-19.00 Анна Шкодина
Hip-hop (5-7 лет)18.00-19.00 Камилла Семейко18.00-19.00 Камилла Семейко
Break dance (7-16 лет)17.00-18.00 Татьяна Русских17.00-18.00 Татьяна Русских
Break dance (5-6 лет) НАБОР!!!18.00-19.00 Татьяна Русских18.00-19.00 Татьяна Русских
Break dance (7-16 лет)17.00-18.00 Илья Лим 17.00-18.00 Илья Лим
Break dance (5-7 лет)18.00-19.00 Илья Лим18.00-19.00 Илья Лим
Dancehall/дэнсхолл
19.00-20.00 Клавдия Горноженко19.00-20.00 Клавдия Горноженко
Классическая хореография (5-7 лет)19.00-20.00 Анна Здрогова19.00-20.00 Анна Здрогова
Dancehall/дэнсхолл
19.00-20.00 Клавдия Горноженко19.00-20.00 Клавдия Горноженко
Latino (набор) новички20.00-21.00 Роландо Герон20.00-21.00 Роландо Герон
Latino (средний уровень)21.00-22.00 Роландо Герон21.00-22.00 Роландо Герон
Latino Salsa продолжающие20.00-21.00 Роландо Герон20.00-21.00 Роландо Герон
Latino Bachata продолжающие21.00-22.00 Роландо Герон21.00-22.00 Роландо Герон
Hip-hop для взрослых21.00-22.00 Анна Шкодина21.00-22.00 Анна Шкодина
Bellydance/Танец живота21.00-22.00 Тимур Уфилин21.00-22.00 Тимур Уфилин
High heels20.00-21.00 Клавдия Горноженко
20.00-21.00 Клавдия Горноженко
Stretching/растяжка20.00-21.00 Галия Назарова20.00-21.00 Галия Назарова
Боди-балет для взрослых20.00-21.00 Анна Здрогова20.00-21.00 Анна Здрогова
Стрип20.00-21.00 Камилла Семейко20.00-21.00 Камилла Семейко
Latino Lady Style21.00-22.00 Фролова Ольга21.00-22.00 Фролова Ольга
Хип-хоп (12-16 лет) Новички19.00-20.00 Александра Коломийцева19.00-20.00 Александра Коломийцева
Зумба/Latino MIX21.00-22.00 Райко Домингес21.00-22.00 Райко Домингес
Боди-балет для взрослых10.00-11.00 Зинаида Батурина
Хип-хоп (7-12 лет)12.30-13.30 Артём Вартанов12.30-13.30 Артём Вартанов
Капоэйра19.00-20.00 Павел Быков19.00-20.00 Павел Быков11.00-12.30 Павел Быков11.00-12.30 Павел Быков
Lady's dance11.00-12.00 Анна Шкодина11.00-12.00 Анна Шкодина
Стрейч-йога10.00-11.00 Анна Здрогова
Contemporary dance19.00-20.00 Дарья Кабацкова19.00-20.00 Дарья Кабацкова

Расписание в Филиале 2 (ул. Марксистская, д.3, стр.2)

Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (495) 76-77-456, +7 (985) 76-77-456

НаправлениеПнВтСрЧтПтСбВс
Современные танцы (3-4 года)16.00-17.00 Анна Шкодина16.00-17.00 Анна Шкодина
Hip-hop 5-6 лет 17.00-18.00 Анна Шкодина17.00-18.00 Анна Шкодина
Hip-hop 7-12 лет16.00-17.00 Стас Жингель16.00-17.00 Стас Жингель
Hip-hop 12-16 лет 17.00-18.00 Стас Жингель 17.00-18.00 Стас Жингель
Break dance16.00-17.00 Татьяна Русских16.00-17.00 Татьяна Русских